Сиденья с крышкой для унитазов, каталог и цены, купить с доставкой в интернет.. Предлагаем оригинальные сиденья с крышкой для унитазов с гарантией от производителя, в интернет-магазине сантехники Сантехмаг. Ру, купить с доставкой по Москве и регионам России.


Заказать обратный звонок


Коляски с надувными колесами

Каждый родитель хоть раз в жизни решал для себя вопрос: "Какую коляску выбрать для своего ребенка?". Именно от того, какую коляску вы приобретете, будет зависеть не только комфорт передвижения малыша, но и удобство использования ее для самой мамочки.

Немаловажную роль при выборе коляски играют колеса: их количество, размер и тип. Да, они могут быть разные и мы расскажем вам о их специфике.


Количество колес

Чаще всего встречаются коляски с четырьмя и тремя колесами, реже - с шестью, восьмью или двенадцатью колесами (коляски для двойни). Коляски с четырьмя колесами более устойчивые и обладают большей проходимостью, хотя коляски с тремя колесами считаются более манёвренными.

 

Размер колес

Если в основном вы будете катать ребенка по ровной и асфальтированной дороге, то для этого подойдут и небольшие колеса. Плюс в том, что в сложенном состоянии коляска будет занимать меньше места. Но при езде по неровной дороге, по снегу или песку такая коляска будет испытывать трудности, колеса будут с трудом преодолевать препятствия.

 

Тип колес

Колеса делятся на монолитные и надувные. Единственным плюсом монолитных колес является лишь то, что их нельзя проколоть. Но надувные колеса обладают большей амортизацией, делая ход коляски плавным, как следствие малыша не трясет при езде. Так же коляску с надувными колесами удобнее спускать и поднимать по лестнице. Еще одним неоспоримым плюсом надувных колес является то, что они обеспечивают комфортное передвижение как летом, так и зимой. Снег, грязь и песок не будут для них преградой. Если вы вдруг прокололи колесо, то в любой шиномонтажной мастерской его подремонтируют в считанные минуты. Если раньше надувные колеса использовали в основном в колясках для самых маленьких, то сейчас в продаже есть и прогулочные коляски-трости с надувными колесами.


Вывод

При выборе количества и размера колес у коляски нужно ориентироваться на то, по какой местности вы будете катать в ней ребенка. Но предпочтение лучше всего отдать надувным колесам за их прекрасные амортизирующие свойства.

 

Все наши польские коляски Lonex имеют качественные надувные колеса. Подробное описание нашего товара Вы можете увидеть в нашем каталоге колясок. Также у нас есть колеса и другие комплектующие, если у вас возникли проблемы -  Вы можете обратится в наш сервис "Ремонт детских колясок"


.