работа веб моделью отзывы Классная студия. Всегда очень нравится приходить сюда, так как царит атмосфера комфорта и уюта. Админы и модели всегд. . .


Заказать обратный звонок


Как правильно выбрать детскую коляску

Широкий ассортимент транспортных средств для детей заставляет задуматься над вопросом, как выбрать подходящую детскую коляску. Если вы покупаете коляску для новорожденного младенца, выбирать придется из трех вариантов – традиционная люлька, трансформер или коляска «лето-зима». Самым удобным для малыша будет вариант с люлькой или с универсальной коляской на все сезоны. Эти модели имеют монолитную конструкцию люльки, что позволяет уберечь малыша от ветра, снега и дождя. Коляска «лето-зима» более выгодна в этом вопросе, поскольку является универсальной и ее можно использовать в качестве прогулочной коляски, когда малыш подрастет. Коляска трансформер может быть выгодна лишь в финансовом вопросе, на звание победителя среди всех моделей она не претендует. При выборе коляски особое внимание нужно обратить на материал, фирму изготовителя, цвет, функциональность и множество других факторов.

На что обратить внимание

Коляска должна служить не только для транспортировки малыша, но и для его безопасности. Дешевые тряпочные модели способны нанести непоправимый вред ребенку во время непогоды. Лучше всего искать модели с непромокаемой крышей, а наличие съемных вкладышей из синтепона сделает прогулку не только сухой, но и теплой. Колесам фирменной коляски могут позавидовать бывалые автомобилисты – наличие протектора делает прогулку с ребенком приятной, позволяя легко маневрировать ей даже в самых непролазных сугробах. Такие колеса легко подкачать обыкновенным велосипедным насосом. В коляске могут быть дополнительные опции – сетка от комаров, чехол от дождя, матрасик и даже ремни безопасности.

При выборе производителя коляски учитывайте свои потребности и финансовые возможности. Ведь существуют модели детских колясок, которые как по функциональности, так и по цене можно сравнить с маленьким автомобилем. Коляски производства отечественных производителей, а также производства ближнего зарубежья, отличаются доступной ценой. Более дорогие и функциональные европейские модели требуют внушительных вложений, правда и смотрятся они просто шикарно. Современные производители делают все для удовлетворения малейших прихотей покупателя. Благодаря обилию цветовой гаммы материалов может возникнуть вопрос - коляску какого цвета выбрать для мальчика, а какого для девочки? Традиционное мнение о принадлежности синего цвета мальчикам, а красного девочкам является устаревшим, ведь покупка колясок всего нескольких цветов являлась не признаком стиля, а признаком дефицита элементарных вещей. Можно смело выбирать коляску оранжевого, зеленого, желтого цвета и создавать вокруг себя ауру радужного настроения даже в серый дождливый день.

>> купить детскую коляску


.