Аренда машины в Санкт-Петербурге Наша цель – сделать комфортное передвижение доступным для каждого. Доставка автомобиля в аэропорт или трансфер в наш офис на корпоративном такси. Установка навигатора и детского кресла.


Заказать обратный звонок


Что взять с собой в роддом?

В жизни каждой девушки настает такой волнительный момент - рождение первого ребенка. Такое событие, безусловно, радость для молодой матери и отца, но необходимо не забыть и о некоторых моментах (для некоторых, это только формальности, но всё равно надо продумать всё заранее, ведь когда начнутся схватки, Вам будет не до мелочей, весь мир изменится с первой болью). На мужчин надеяться не нужно, они в таких ситуациях теряют контроль, всё ложиться на хрупкие плечи женщины. Собирайте документы в роддом сами и заранее - кому, как ни Вам знать, что необходимо брать с собой.


Необходимые документы


Есть перечь документов, которые пригодятся будущей мамочке, и избавят от лишних беспокойств. Главное – сосредоточиться. Взять с собой такие документы:

  • паспорт, если женщина заключала договор на роды (а такой договор выгодный всем сторонам, мамочка знает врача, который будет принимать роды, консультируется с ним в период беременности, а врач знает об особенность роженицы).
  • Медицинская страховка, сделайте копию (после оформления документы отдайте родственникам, в больничной суете такие документы часто теряются).
  • Возьмите копию декрета, обменную карту и родовой сертификат. Родовой сертификат выдают в женской консультации, кода женщина находиться на тридцатой недели беременности, если беременность многоплодная - сертификат дают на двадцать восьмой недели беременности.

Не забывайте про необходимые вещи, которые надо купить перед тем, как ехать в роддом! Складывайте эти вещи только в пакеты, с сумками Вас никто не пустит. 


Необходимые вещи

Возьмите с собой в роддом:

  • средство связи (мобильный телефон, предварительно пополните счет и не забудьте взять зарядное средство),
  • удобный халат (желательно из натуральной ткани - это Ваше здоровье),
  • тапочки, носки (увлажняющий крем),
  • полотенце, гигиеническая помада, расческа и заколка для волос.


Эти вещи облегчат вам пребывание в роддоме


Ночная рубашка, трусики (но удобные, забудьте о модных трусиках), деньги, специальный чай, бандажный пояс, бюстгальтер для кормления, тарелка и чашка, крем для сосков, шампунь, гель для волос. Этот список не является исчерпывающим, он индивидуален для каждой девушки.

 

Также перед родами стоит заранее озаботится о выборе детской коляски. Наша компания Lonex предлагает качественные польские коляски , ознакомиться с которыми Вы можете в каталоге.


.